Лиана

хочу сделать охотничий билет что для этого нужно и сколько стоит

Михаил Швецов

ул. Скороходова, д. 2
Написать заявление и принести 2 фото
Бесплатно. Это госохотбилет.

Владимир

вы не верно задали вопрос ...хотите сделать или получить????

Альберт Ломанов

"Лёд " тебе верно сказал. . (адрес, разумеется, может отличаться)) )
Надо паспорт и 2 фото. .
Возможно, потребуют расписаться на бумажке, требующей запрос о твоей НЕ судимости.. .
Бесплатно, подтверждаю!

Эльмира Якубова

Общероссийский зеленого цвета выдается бесплатно Но потом путевки будут стоить в тридорого

Zoros Go

зайдите сюда, http://www.huntworld.ru/content.php?id=92 , выберите журнал №3, там все подробно описано.