Музыка Ливня

Нужно ли сдавать охотминимум при первом получении охотничьего билета?

Собрался получить охотничий билет впервые (нового образца) . Нужно ли мне сдавать охотминимум?

Екатерина Романова

собственно при первом получении он и сдается, а потом билет просто продляется

С)
Светлана ))

Теперь уже нет.
ОБЕФО выдается по заявлению без проверки знаний охотминимума.

Александр Ткаченко

Сдавать не нужно, но ты расписываешься за то, что ты с ним ознакомлен. А Virtue не слушай, он ещё в 20-м веке живёт.

Анна Туралина

Смотря в каком регионе живёте у нас досихпор сдают экзамены по белетам и принимают 1 раз в месяц.

Наталия Палто

Раз уж вы собрались получать охотничий билет, то вы собрались заняться охотой, на охоте пользуются огнестрельным оружием и следовательно охотминимум обязательно нужно выучить дабы уберечь себя и окружающих от каких-либо случаев, которые частенько случаются на охоте с людьми не знающими правил обращения с огнестрельным оружием, да и если придётся сдавать, то вы уже будете знать охотничий минимум)))))))))))

Кореянка

И все же нужно сдавать охотминимум или нет? Скажите чётко и внятно.