Ирина Арсланова

Хочу купить гидрокостюм (ссылка внутри) оцените его пожалуйста стоит ли мне его брать?

http://www.aliexpress.com/item/high-quality-Chloroprene-Rubber-Elastic-Cold-proof-Warm-keeping-3mm-Swimming-Wetsuits-Neoprene-Dive-Suit/1448298975.html

нужен для подводной охоты, чтобы не замерзать, на чёрном море.

Елена Дрон

надо брать 5 минимум. это ерунда. кстати а что за цена

Смирнова Вероника

скажу честно-фигня. Лучше там костюм не заказывай, тебе его надо примерить, посмотреть, проверить. Вот иди в магазин, там на месте выберешь.

Николай Абрамов

костюм надо брать с примеркой что бы потом неьыло проблем ну а здесь по твоей ссылке даже нету возврата.

Евгения Юцис

лучше с примеркой брать. Правильно Вам советуют.

Алексей Зайцев

так он же на китайца - нам русским такие не подходят)) ) китайци маленькие

Иван

Конечно, не стоит. Есть устоявшиеся мировые бренды, такие, как O.M.E.R. , BEUСHAT или MARES, производящие экипировку для ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ. А эти костюмы (Warm-keeping-3mm-Swimming ) - для сохранения тепла при ПЛАВАНИИ. Это всё равно, что покупать туристическую палатку в "Спортмастере". И правильно выше сказали - 3мм - мало. Я на Красном море в 3мм за час замёрз (правда погружались глубоко, с аквалангами) . Для Черного моря 5мм - минимум, а лучше - 7мм, перчатки можно взять 3мм.