Mariya Lubimaya

Хочу купить палки для донки. Подойдут телескоп. палки или "крокодил" купить?

Жа
Жанна

При ловле на озерах реках с небыстрым течением я бы всетаки выбрал телескоп . Они компактнее более гнучкие . И немаловажный фактор дешевле крокодила. Я неберу во внимание ловлю рыбы свыше 5 кг и вес грузика свыше 50 грамм. Вот такая уда стоит 150 руб ловлю. карасей до 1 кг не один год. и думаю еще не один год прослужит.

Санчелидзе Похеридзе

телескопы не для донки, а крокодил рулит.
у крокодила тест подходящий, можно кормушку с большим весом ставить (что очень важно на течении и при дальнем забросе)
да и сломать крокодил почти невозможно)))

Павел Мавлютов

Фидер не хуже Вами перечисленного. И по чувствительности и универсальности лучше. . Один недостаток - дороже. Ну и ещё не прощает небрежного отношения.

Кристиночка

Я ловлю телескопом, т. к он он очень компактный его можно спокойно положить в рюкзак а для меня это не так маловажно потому что на рыбалку гоняю на мопеде. . Так же телескоп можно использовать как спининг в том году на него щучку на 2 кг выловил, но они очень хрупкие хватает на 2 месяца активной ловли, хотя у меня у деда телескопу наверно лет так 5 и ни чего норм. Этой зимой пополнил свой арсенал и купил крокадил и фидер вот буду испытывать. Если есть какие нибудь вопросы пиши мне в личку обязательно отвечу. Удачи тебе и НХЧ

Евгения Батвинкина

Волгаръ Монолит 1,8м
Или Спиннинг Волгаръ тест 40-100гр. 2,1м из двух секций, есть и 1,8м и 2,7м и 3м и 3,3 м.
Волгаръ спиннинги не убиваемые и эластичные, сколько я нарочно сломать его хотел так и не сломал за 6-7 лет, отдал соседу из своей деревни. Пытался на водохранилищах рвать снасть, вися всем весом на спиннинге он не ломается, а во мне кг так 85 будет + упор об землю.