Привет Alexandr

Какой гараж лучше по размерам? 4.30*6м, или 3*7.60м, ??

Предлагают обмен, посоветуйте! ! Отделка, материал, ворота, место нахождения, все все одинаково, кроме размеров, широкий короткий или узкий длинный???!

Сергей Заллентинов

По любому широкий лучше, даже не смотря какая у вас машина!

Екатерина Рудакова

Для себя пошире бы взял. Выходить проще.

Нина Москвина

если машину ставить то лучше 4.30*6

Андрей Ревин

на мой взгляд, широкий лучше, удобнее заезжать на авто, двери открывать
хотя если он в качестве сарая, а не парковочного места, то и длинный можно

Лена Полунина

широкий и короткий

а 2 машины никак не войдет ни в один

Александр Рябов

в широкий короткий парковаться удобнее, а в узком длинном-две машинки ставить У меня 6*7, даже три штуки впихивали))

Li
Lidia

Узкий длинный это не гораж это чулок, в который всё равно две авто не зайдёт. 3 метра это для мотоцикла тесно. в я с такими размерами 4,30 на 6м 18 лет назад занялся ремонтом автомобилей на сегодня у меня мастерская на 180 кв метр с подвалом сkладом, молярка своя, и дом

Ольга Тюленева

Скажу как барахольщик со стажем---в длинном гараже за стоящей машиной можно много нужных да и ненужных вещей хранить! Например привезённых с дачи на зиму! У нас у многих задняя часть гаража отгорожена декорацией и превращена в кабинет для интересных встреч! )))) Вообщем--возможны варианты! А выходить и входить в авто придётся утром и вечером--ни чё страшного! Не так уж и тесно!

Володина Елена

широкий, двери открывать лучше.

Алексей Горелов

Гараж -склад. Все что дома лишнее все в гараж. Мы же русские, а друг пригодиться...

Евгений Никитин

Лучше широкий, а если лимузин ставить, то длинный)))