Прочие авто-темы

Стоимость бензина в Китае снизилась на 370 юаней за тонну. По нашему 3,7 рубля за литр! Э то так?

А#
Алексей #####
это принцип-бей своих чтоб чужие боялись
Ренат Жасауов
Лучший ответ
Написано же для идиотов- снизилась НА 3,7 рубля за литр.
Была примерно 70, снизилась на 4 рубля. Стала 66

Всеодно дорого
Сергей Морозов
Это чушь. Средняя цена там - 70 р за литр на наши деньги, и авто далеко не у всех, т. к. его содержание эпически дорого.
Да пущай снижают субсидирование убытков долбит по экономике давно известный и проверенный факт...
Aschot Navoyan
Бензин в Китае стоит приблизительно 8 юаней литр, один юань стоит 10 рублей. Считать можешь?
Там почти сотня + огромные налоги, обычные люди там катают только по выходным, для них это как праздник.
Павел Богма
Возможно и снизилась! Китайцев иногда растреливают прилюдно на площадях. В отличае от русской "демократии" когда одни карманы набивают а другие член сосут.
Timur Altynbekov
Это так: китайцы напечатали кучу юаней, купили у РФ кучу нефти, расплатившись этими напечатанными юанями. Сплошная выгода. Почти бесплатно нефть.
Илья Ди
У нас цена около 1Е за литр 95-го. ДТ меньше Евро за литр. Живу в Валенсии.
Ты заметил, что нигде и никак не узнать цены на топливо? Ни в новостях, ни в фильмах...
А я поймал! Когда начался первый нефтяной кризис из-за войны в Ираке, то в новостях проскочило, что Буш подписал Закон сажать в тюрьму запращиков кто поднял цену выше 1$ за галлон!
СТОП!!! Как плохо быть умным, сказал я себе. Смотри: 1 галлон - это почти 4 литра! При средней тогдашней зарплате америкоса в 5 тыс$ он на свою зарплату может купить 20тонн бензина!!!! На ОДНУ зарплату!!! И это на самой дорогой заправке!!!!
Цена литра бензина на АЗС в Китае, порядка 7 юаней за литр, это почти 70 рублей за литр. Все остальное - бред пропагандонов.
откуда инфа?
пьяный сосед на кухне ляпнул?!
Fbi Skat
насколько помню, в китае бенз около 7юаней стоит.
Вообще то в Китае, с НГ, 200 литров бесплатно. Талоны автолюбителям выдают.
Pavel Li