Владимир Машанков

так уж получилось, но..

я летом на зимней резине езжу. Она отбалансирована, все дела. Но однажды я там попросил чтобы до 2 атм накачали. Приезжаю домой, а мой манометр зашкалил на 3 атм. Возможно и дальше бы ушло. Вот я не знаю, могут ли целую 1 атм отличаться манометры? И вот сам вопрос: сколько лучше качать атм на зимней резине летом? Шипов там не осталось уже, использую ее до победного так сказать. У меня щас по моему манометру накачано перед 2.3, зад 2.1.

Чье? Мое?

А известно ли вам из курса школьной физике, что при увеличении температуры давление так же растет? Естественно летом накачав резину до одного давления, оно немного вырастет до большего.

ОК
Ольга Курцева

Ни кого не слушай, делай по своему, разница в показаниях может колебаться до 0,3 атм. учитывая нагрев резины. 3 атм. просто шутка шиномантажа.

Юл
Юлия

купи ещё один манометр

Евгений Харитонов

да могут если неисправны... .
давление по инструкции.

Андрей Александров

а я весь февраль проездил на 3.5(заметил не сразу) , до этого качал 2. Как так вышло!?

Ольга Бурденкова

дай колесам остыть и с утра померяй еще раз, удивишься