Аида Мамасадыкова

хотел бы купить квартиру в г. Омск порекомендуйте пожалуйста серьезное агентство по недвижимости

Ирина

моя родственница продает квартиру, в Омске, а все агентства только и хотят свои комиссионные содрать с покупателя, умудряются еще и с обоих сразу сделать, в 50 т в любом случае берут, а сами тоже все с интернета людей вылавливают, вы что агентства не знаете. ? могу дать ее сотовый, если интересуетесь))

Ан
Анастасия

Вот хороший сайт "Из рук в руки"