Светлана Sova Соловей

Как назвать агентство недвижимости? г. Тула. что-то по-серьёзнее хотелось бы....

Иван Стамов

Если Вы действительно будете оказывать реальную помощь в поиске работы, что мало вероятно, то хоть "Матрешкой" назовите, люди к Вам потянутся.

Юля Пархоменко

называйте как хотите. от названия ничего не зависит. главное чтобы работники ослуживали хорошо и цены были привлекательные. Реально "матрёшкой" назовите 🙂

Аня Иванова

Нет разницы. Хоть " лампочка " назовите. Им всё равно, ведь главное - работники и цены! А матрёшка реально прикольное название!))))))

Светлана Глубокова

Я бы назвал "Варяг" ведь капитан крейсера Руднев был из Тулы...