Ва
Василий

как назвать Агентства Недвижимости ???есть мысль примерно так "Авеню196"??

Екатерина Данилкина

Сходу приходят названия, такие как "Город домов", "Твой район" (пацанский вариант) . Ну, это конечно не очень годные варианты, но на их базе можно придумать много названий. Или еще "Москва495", "Петербург812", ну и еще 100000 вариантов ""название города+телефонный код"

Дмитрий Гаврилов

С цифрами очень дешево звучит (это только мое мнение) . Могу продать некоторые домены по недвижке.

Ольга Кравченко

1я Улица строителей. . .дом 25....

Матрасы Мебель

В нашей Рашке нет понятия Авеню, есть улицы, проспекты и т. д. Назовись чмаклер.