Ил
Ильвир

что делать если при открытии третьего глаза рассказала вампиру-демону?

ведь о сокральном незя говортиь никому. а тот демон был сам из психушки. че делать? как сберечь здоровье??

Евгений Грачев

не переживайте, то был не вампир-демон, а обычный санитар; возвращайтесь обратно в больницу, не нужно было сбегать, о вас там позаботятся, о здоровье и о красоте, рукава красиво на спине бантиком завяжут

Алексей Михайлычев

демону как сберечь здоровье? да уже ему хорошо... тока живот болит, от смеха.

Евгения

самой пойти в психушку

Олег *

А он что, уже претендовал на твой "сОкральный" глаз?

Графф Де-Мон Maksimus

Вот что происходит с болтунами о сокрально