Коста Карасев

подходят ли струни от баритона к простой електрической гитаре

помогите пожалуйста я хочу купить струни у меня простая електрическая гитара (тенор ) могу ли я поставить струни од баритона?

Памповая Птица

Толстые струны на обычную гитару подойдут только если играть будешь не в стандартном строю, а в пониженном. Ты в стандартном строю играешь? Так и покупай обычные, раз покупать собрался, в чём проблема? Вон, десяточки или девяточки. Ну или 11. А от жирных струн в стандартном строю у тебя гитара пополам сложится.

и ищо пажалуста ни нада так писать. Наворачиваются кровавые слёзы.