Валентина Парий

Как распоролить жесткий диск

Был ноут бук, с паролем на жестком диске, ноут сгорел, я снял жесткий, сейчас через карман подкинул его к другому буку как внешний накопитель, но бук его не видит, как вытащить с него информацию???

Наталья

драйвер установи

Оксана

Надо форматировать его

Виктория Кондрова

Ты ерундой не занимайся.
Если сам не вкуриваешь - обратись к специалисту, а то только инфу запорешь

PS ты или диск включил не правильно или диск у тебя мёртвый

Tik Yericyan

http://www.ihdd.ru/forum/parolnaya-sistema-sovremennyh-nakopitelei-t7.html читать очень внимательно и утилита - MHDD.