Василий Трофименко

будит ли женщина - кошка в Batman Arkham Origin ?

А:
Андрей :-))

Ну вообще нет
Эта игра будет о бетмене и о коком-то ниндзе)))

Валерия

Cобытия Batman: Arkham Origins развиваются в канун Рождества, за год до событий, рассказанных в Arkham City и Arkham Asylum. Мафиозный глава Черная Маска начинает охоту на Бэтмена, а вместе с ним к этому делу присоединяются другие суперзлодеи DC Comics и даже копы. Задача Бэтмена – понять, почему Черная Маска желает ему смерти, а также доказать властям, что он на их стороне.
В игре представлена знакомая по предыдущим частям боевая система с незначительными улучшениями и добавлением новых типов врагов. Есть возможность использования Бэтвинга для быстрого перемещения между зонами, без возможности прямого контроля.
Возможно и не будет женщины кошки, но отрицать нельзя. Ну пока что понятно, что не будет. А потом видно будет.