Андрей Ющуков

Компьюерщик что-то сделал и еперь без моего соглашения с браузера в Интернет выйти нельзя.

Но не знаю где сделать так, чтобы я могла с оперы выйти в Интернет. А вот начала качать гугл и вот что выдало:

Михаил Лазарев

Качай Full-сборки, им интернет не нужен
http://www.google.com/chrome/eula.html?system=true&standalone=1

Ко
Константин

Варианты:
1. поймать этого Спеца и пусть уберёт, что сделал.
2. позвать другого Спеца, он разберётся на месте.
3. попросить Экстрасенсов или Гадалку угадать причину на расстоянии.

Александр Фатюхин

ваш скайп если можно попробую помочь

Ел
Елена

проверить фаервол

Наталья Гусева

Пуск - администрирование - службы - GoogleUpdate - свойства - запуск автоматически. Он по ходу отключил у Вас службу.