Сергей Золотов

почему я не могу добавить видеокамеру ни в контактах, ни в каких либо видеочатах?

Камера подключена нормально. . если я захожу через програму на рабочем столе Logitech Webcam то все нормально камера включается, в скайпе тоже работает... а если в интернете подключать то нет (( что это можт быть?

Na
Natka

Возможно проблема в настройках либо сама камера выделывается!!!