ДА
Денис Александрович

Помогите парниа. . при переходе с 1 сезона на 2 выкидывает когда идет загрузка. помогите устранить

Помогите парни помогите играю в фифа 13 карьера. проблема такая. . при переходе с 1 сезона на 2 выкидывает когда идет загрузка. помогите устранить

Шеннепей

сохрани save и скачай другой репак! у меня в PES так же было