Плиев Плиев

Очень долго идет загрузка " Клиент: Синхронизация" при переходе с Агропрома на Свалку

Игра S.T.A.L.K.E.R тень чернобыля (лицензионная)

перед этим ходил в подземелья агропрома для общения с доктором

очень часто не загружается вообще

Макс Цорионов

Какая часть, какой квет и т. д.?? ?

Николай Бохан

Ну главное загружается же?
Ну если все загружается, то может твой компьютер недостаточно мощен?

Ольга Мальцева

Раньше у меня так же было Потом сменил мать ОЗУ-4Гб Сейчас в тичение 10-15 сек переходит на другую лок