Al
Alex

Ниче не получается с мой мир!!!

вся на нервах!! ! Всё перепробовала, просканировала ноут, удалила вирусы, меняла пароль, вводила номер, обновляла страницу, переустанавливала браузер!! ! Всё бесполезно!! ! Всё равно не могу зайти в мой мир!!!! Чё делать????

в почту могу зайти! а в мир нет!!!

пишет введите номер телефона и т. д. комп нормально. все вирусы удалила! не знаю что за фигня!!!!

Внимание!
Использование Мира приостановлено за нарушение Пользовательского Соглашения.
Возможно, ваш пароль стал известен злоумышленникам.
Мир будет заблокирован до тех пор, пока Вы не привяжете свою анкету к номеру телефона!
ВОТ ЧЁ ПИШЕТ

Сергей Туркин

тогда на ответы майл ру твой дух написал?

Тоня Казакова

чего пишет??? Или как ведет себя комп???