Александр Герасимов

Какой срок сращение костей при открытом осколочном переломе б/б кости? примерно. спасибо

Юлия

Пару месяцев.

Ваня Бахмутов

Процес консолидации (сращения ) послеоперационного периода длится до 3.5 месяцев. Может и дольше. Смотря как сложат

Александр Тумашов

после операции примерно 2-3 месяца должно пройти... у меня был закрытый, но со смещением. после операции выписали 27 мая, а лангету сняли 28 августа.