Александр Черевков

относиться ли закрытый осколочный перелом со смешением основания четвертой пястной кости к тяжелым или средней перелома

Я военнообязанный, сломал руку. Перелом закрытый осколочный со смешением основания четвертой пястной кости. Подскажите к какой категории относиться такой перелом: тяжелой или средней, если учесть что это страховой случай.

Делали операцию, вставляли две спицы. Спустя месяц спицы достали.

Дмитрий Пучков

Перелом средней степени тяжести!

Артур Исаков

Такой перелом относится к перелом средней степени тяжести.