Александр

как связана головная боль с синяками на ногах?

Дело в том, что вчера у меня очень сильно болела голова (как будто внутри черепа металлический шар чуть меньшего диаметра и при движении он бьется изнутри о череп) . А вечером обнаружила на ногах синячки диаметром где-то полсантиметра. Штук 5 на каждой ноге. С чем это может быть связано? К какому доктору обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Наталья Антонова

Синяки из-за анемии бывают.

Сдайте у терапевтв биохимический анализ крови и станет ясно.

Fadeeva Natalia

Может тебя избили, а ты просто не помишь)?

Ол
Ольга

Сосуды. Беречься от варикоза.

Екатерина Мальвина

проблемы с венами надо провериться