Анна

Что лучше взя планшет или подерженый ноут бук, и на сколько это апасно. Помогите пожалуйста

Алексей Федосов

Предпочитаю брать только новое. У БУ-шного могут всплыть серьезные неприятности в процессе эксплуатации ( как правило зависят от отношения к устройству прежнего хозяина ). А что лучше ( планшет или ноут ) можете решить только Вы.