Алексей Костин

почему так: Опыт - это название, которое каждый дает своим ошибкам?

Елена Иванова

то, что нас не убивает - делает нас сильнее

Сергей Селиванов

Правильней так: Опыт это вывод и знания полученные в следствии уже проделанных действий в том числе и ошибок.

Олег Юрченко

Не всегда ошибкам.... в некоторых случаях, наоборот, достижениям... .
В любом случае, опыт, это тот багаж, который мы получаем в результате процесса достижения цели....

Прямицын Денис

Ну, кто это "каждый"? Опытом как раз называют выводы из своих ошибок и достижений, если, конечно, эти выводы сделаны и правильны.

Лиана

..что так хочется воскликунуть при БОЛЬшом удивлении в мире : О - то и есть МИР КАК ТЫ. . ,и тут жэ заплакать от великого сщас_ПЫТ ОКслёзизглаз- самою в нём СУДьбою одинакоВЫх слёз ..,

Федор Смирнов

Ошибка становится опытом только тогда, когда на ней чему-то научились. Иначе она так и остается просто ошибкой.

Венера Арзыкулова

и достижениям

Манмарева Татьяна

Опыт - это не ошибка. Это работа над ошибками.