Кристина

неужели правда что 4 марта 2014 года мы будем всенародно избирать жену Прези-а?

Александр Прудников

вы будете, а мы не будем 😉

Mihail Vologin

))))!!!!)))))
Методом всенародного опробывания?

Павел Ребровский

Не будем избирать.
Там туфельку подготовили.
Которой туфелька придётся впору, та и будет президентшей.

Геннадий Терентев

да, это меркель

Ольга Арыспаева

Это комета с хвостом, положишь зубы на полку и полетишь . А спекулянтов валютой если будут волнения, будут вешать ( как Рузвельт хотел ) на фонарях . Но надо держать себя в руках, не писать хотя бы в городские урны, смирительную рубашку сам научись одевать на себя пред сном

Усуи Люблю-Вас

ты будешь. у тебя справка есть.

Юлия

угу Обаме подберем симпатишную обезьянку

Baxtiyor Sadullaev

да хоть тещу его... лишь бы день выходным сделали

Виктор Семилетов

А что, сам он уже не в состоянии?