Александра Павлова

Касаемо роуп-джампинга)

Те, кто хотя бы раз в жизни побывал в шкуре роуп-джампера, отзовитесь!! ! Было бы очень интересно узнать о ваших впечатлениях от первого прыжка. Так же интересует информация о местах проведения прыжков, территориально - Москва или ближайшее подмосковье. Если есть контакты организаторов прыжков еще лучше. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!! ! ;P

Николай Носков

Впечатления от первого прыжка смазаны. Помню как стоял на "выходе", пытаясь перебороть здравый смысл и сделать шаг в пустоту. Потом рывок и уже вишу на веревке. А вот второй прыжок был уже с ясной головой и успел ощутить сам полет.
В общем. это КРУТО.

Ищите в контакте команды роупджамперов.
В Питере, сборы на снаряжение от 400 до 2000 руб. сильно зависят от объекта с которого прыгают. Не забудьте паспорт взять, орги должны быть уверенны что вам есть 18 лет. организаторы могут отказать вам в прыжке если им что-то не понравиться. например явно болезненный вид или опьянение.