Наталия Палто

32 размер для девочки это какой размер? ей 12 лет

Любовь Саверская

Нормальный размер. У моей дочери был в 12 лет 39 размер (и это был праздник, т. к. у её одноклассниц, был уже 41-43). Оказывается, через год нога перестанет расти и размер остановится. Счастья Вашей дочке!
И никогда не переходите по ссылкам! Вышеизложенных ответов. Уважающие себя ответчики и авторов вопроса - никогда не и будут кидать ссылки, а всё нужное, либо опишут, либо разместят картинки тут же, в вопросе (это позволяет сервис Майл. ру).

Ох
Охренеть

Хороший, только в будущем будет тяжеловато

Мажинова Оксана

Ноги или одежды? Если одежды ты коротышка если ноги то у меня в 7 лет был 33....Мне через 21 день, 13 лет у меня 37- 38 размер.