Геннадий

Сколько будет стоить заказть гавайское ожерелье из живых цветов?

Примерно такое или лучше? А то в нашем родном Мухосранске не один флорист ещё такого не делал.

Да на свадьбу. Да в Тамбове. Да Тамбов не Гаваи. Это уже мои дальнейшие трудности.

т. е. желательно лучше. это просто для примерно попалось.

ЗАТЕМ, что бы!

Нюша

Магазин цветов "Фрезия", салон цветов в Тамбове
- оформление подарков живыми цветами и сухоцветами . Также в нашем магазине, который находится по адресу г. Тамбов, ТЦ "Океан", ул. Мичуринская 141 а … Если Вы хотите подарить хорошее настроение близкому человеку - приходите в наш салон цветов и закажите букет!

ежедн. 7:45-20:00
+7 (920) 471-66-77
Тамбов, ул. Мичуринская, 141а