Irina Klimokhina

Не так страшна смерть как ее черт малюет?

а ученые доказали, что даже самый отчаянный самоубийца летящий, например, с двадцатого этажа, в районе уже второго-первого очень хочет жить и отдал бы все за это.. . вообще все, лишь бы еще чуть-чуть продлить жизнь, какие бы проблемы там не были, и как бы философски он не подошел к этому вопросу

Светлана Цинк

это страх неизвестности.. . вообще большинство страхов завязаны на неизвестность

Айсулу

-узнаем в свое время.

Ольга Кожевина

ничего страшного.... боятся кто-то боли, кто-то неизвестности - а что же потом.... а как мерли, так и будут умирать.... биолог. процесс.... отношусь более менее к этому естественно

Светлана Городничева

знаком с бесом? не только мне не малевал но и сколько книг ни читал - никому

Tik Tak

Боюсь не смерти, а умирания. Предпочитаю кирпич на голову.