Юлия Тимофеева

Почему смерть страшная єсли ето уход и вообще избавлениє??

а страшно ли вам ето перенести по 100 бальной шкале??

Марианна Смирнова

Поверьте мне, это лишь попытка к бегству. Неудачная. От себя не ...умрёшь. И ни от чего не избавишься. Когда теряешь тело, память становится вещщами и проблеммы нарастают в миллион раз. Живущие этого не знают.

Виталий Моисеев

Не сама смерть, которая напоминает головокружение... а предсмертные муки...

Ирина Никул

Космос большой. Уверены, что после смерти ваша Душа попадет в такие тонкие планы, что ей будет там хорошо? Или она будет вспоминать свою земную жизнь и считать, что на Земле и был рай? Если человек из комфортабельной квартиры с евроремонтом, переезжает жить в коммуналку, расположенную в бараке с удобствами на улице, думаете ему на новом месте будет лучше?

Merym Sarybaeva

Смерть не страшна - страшна неизвестность за ней. Тем, кому удалось вернуться больше не испытывают страха.