Любовь Витушкина

что страшнеє смерти єсли про ето ничего никогда не знаєшь про етот процес///??

Ил
Ильгам

Страшно стать немощным, никому ненужным

Вадик Павленко

страшнее смерти - долгая мучительная смерть

Наталия Румянцева

Вот ты себе голову забиваешь! Рождение такой же процесс, как и смерть, что откуда берется фиг его знает. Сперматозоид попадает в яйцеклетку и оплодотворяет ее, вообще удивительно из клетки вырастает такое большое костляво-мясное изделие)))

Andrey Ur,eviche

всё относительно