Людмила Ковалева

ВСАА - что ето? желательно ли принимать етот препарат для накачки мышц?

Игорь Романьчев

Если бабок много, то желательно.. . если не много, то лучше протеин!

Виктор

Аминокислоты. Для новичков лучше всего нормальное питание, витамины для спортсменов и бцаа.

Галина Суслова

амионокислоты, чтоб мышци не разрушались во время сушки

Ли
Литвинов

Для спортсменов обычное питание для лопухов все остальное

Sergei Studenikin

вовсе не обязательно:)

Илона G

3 аминокислоты, которые очень важны для супер-компенсации мышечных волокон и синтеза белка. Да, желательно, лучше в порошковом виде, подпивать во время трени, рабочая доза 5-15 гр.