Armine Movsisyan

Ето серьезно!!! По вашему єсли пойти в клуб к 19-22 летним девкам и чтоб они сделали мне минет///

вопрос кончу ли я только они ето своими руками сделают?? И какая вероятнось что я кончу... Єсли отсосут 5 девок.. Мне было летом 21 год

Жа
Жанна

OMG, что за хуйню я сечас прочитал...

Ва
Валерия

если не найдешь подходящего ротика, может сам как нибудь дотянишься ,

Ри
Ритулька

не унижайся! отсоси себе сам)