Луиза

каковы на ваш взгляд рациональные и ценностные основания концептуализации общества?

Ольга Бурочкина

Дарья, ну зачем вы всех позорите своими заумными терминами.

Алексей Звирюк

Рациональные - это деньги. А ценностные - это Любовь, самосовершенствование, устремленность к Духу (Богу)

Юля Макарова

Концентрация и концептуализация идей социокультурного развития, на основе которых базируется стратегическое и оперативное управление по развитию территорий, создают условия для самоорганизации граждан и связаны с разносторонней управленческой деятельностью....