Людмила Фоменко

Какой АКБ поставить на тойоту спринтер 94 года, 104 кузов? Какой АКБ ставил завод изготовитель?

1.6 Л. 4 A- FE

Оксана Шитова

Varta или Bosch поставь соответствующей емкости и будет тебе счастье..

Татьяна Шиманская

какой двигатель? ну то есть объем? ставь с запасом емкости. А так исходя из бюджета выбирай любой.

Алексей Грибанов

ставь такой, лишь бы по габаритам подошел, на япошках, как правило стоят маленькие аккумы