Жадоба Star

Во сне плакала над своим надгробьем, вытерая плиту и понимая, что я умерла. К чему?

Анна Лысова

эмоциональный сброс. ДО
этого нервничала.. . накопилось. Вот ты через сон сбросила. (что-то гнетущее ) А вообще - новый этап в жизни намечается...

Нигина Нозирова

новый этап в жизни.... радость будет.

Илмидин Маматов

если вы во сне видите свою могилу - против вас плетутся интриги. Собственные слезы во сне - сулят вам беду. БУДЬТЕ СИЛЬНЕЕ СВОИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!!!

Маргарита Зозуля

получите плохие известия.

Лилия Крестьянинова

Собственные слезы - избавление и освобождение, как бы во сне не было горько. Это по древним сонникам.