Оксана Беленкова

Что вы советуете прочитать?...

Подскажите, пожалуйста.. . Не драматичные, с хорошим началом и с хорошим концом. Не такие психологические, как Умберто Эко, например. И не бульварные романы. Что-нибудь в мер романтичное и захватывающее.

Заранее спасибо!

Спасибо всем за ответы, я очень благодарна!

Ал
Алла

Владислав Крапивин. Любая книга для подростков - просто супер.
Дженифер Смит. Статистическая вероятность любви с первого взгляда
Валентина Осеева. Динка. Динка прощается с детством.
В. Каверин. Два капитана
Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки

Стас Горин

не романтическое, но очень захватывающее - "Дракула"

Миша Розов

Повелитель Мух

Фёдор Волков

Сергей Лукяненко - Черновик. понравилась очень книга. советую почитать

Татьяна Вертякова

Брэм Стокер "Граф Дракула". Прочитайте, не пожалеете, соответствует Вашим пожеланиям.