Мария Миронова

работает ли 4G скорость интернета на SONY Xperia tablet Z ?

Выбираю планшет для интернет-серфинга, в т. ч. для просмотра фильмов через интернет, дома вай-фая нет, так что интернет нужен в самом планшете быстрый.

Олег *

Сеть 4G в планшете работает, но в России она есть не везде, да и рекламных скоростей операторы не выдают. И ограничения по трафику зверские. Т. е. на пару фильмов в месяц хватит, а потом скорость урезают до 64 кбит/с независимо от типа сети. Но работать можно.