Анастасия Белоусова

Подскажите, как отправляли?

"Номер" очень странный, откуда могло быть отправлено сообщение? Довольно-таки интригующее сообщение пришло относительно давно, но все мучает вопрос, кто мог написать. Это явно не обычный оператор, похоже на id и т. п.

Св
Светлана

существует около 30 способов отправить смс с компа или больше уже

Татьяна Крылова

это фсб тебя приглашает на работу

Надежда Ситнова

о номере и тексте мы угадать должны?
это тебе к экстрасенсам

Алёнка Скалкина

Не волнуйтесь это сейчас так зарабатывают деньги в тюрьме, главное в ответ не пишите и не звоните...

Алексей Ленивкин

Вот тут можешь посмотреть, на кого из ОпСоСов номер оформлен (если он начинается с +7). DEF это следующие 3 цифры
http://www.mtt.ru/mtt/def

Павел Пронин

в названии адресата при отправке сообщения можно написать что угодно
выяснить истинного адресата можно только через оператора