Антон Щербаков

Почему под грустную музыку вспоминается те моменты которые хочется вернуть обратно?

Ольга Хайруллина

слова подходят под моменты

Dmitri Kulakov

Это под какую?

Виктория Наезжая

Иногда вспоминается то, чево возвращать не хочется..

Наталья Абакумова

Не только под грустную музыку. Иногда можно заметить запах какой-то из детства, например дождя или весны, и сразу столько воспоминаний.. . Как гуляли, как вам было хорошо, кто были Ваши друзья, о чем вы говорили.. . Хочется пережить эти моменты ещё раз, они кажутся такими прекрасными...

Ирина Соболева

это стереотип вами управляет