Дашулька

Когда расстаёшься с девушкой, расстаёшься и с музыкой которую слушал в те моменты...

Коллекционирую музыку. Сегодня просматривал и решил удалить много любимой музыки.

Это прошлое, а я не хочу и вспоминать о нём, музыка связана с прошлым крепко.

Екатерина Андреевна

Не стоит так драматизировать. Музыки на всех не хватит, если из-за каждой барышни ее удалять 😉

Анастасия Русаловская

Удаляй, если больно. Потом все равно запишешь, все что душе угодно!

Ярослав Филиппов

Да расставание не самый веселый момент в жизни. Ты становишься уже другим человеком, смотришь на жизнь другими глазами

Святослав Миловзоров

Да ну) У меня много музыки с сайта, которого уже год как нет)) ) Если удалю, потом нигде не сыщу её) Было бы глупо)