Наталья Шмыгалина

Слабость после сигареты

После выкуриной сигареты, сразу начинается сильная слабость, и головкружение. Что это? Без сигарет все отлично.

Галина Непокрытова

Сигареты снижают давление - не кури раз уж такой приход

Ольга Пасечная

Сигареты убивают людей. Читай Аллан Кар - легкий способ бросить курить.

Игорь Тарасов

Это отравление мозга Никотином!! !
Нахера курить вообще, печень, сосуды блеать.. . до тошноты от ваших ответов!! !
ТЫ Ярославчик съезди на курорт, подлечись, а уж потом можно и курить - так что ли?
Бред несете.. . Никотин отравляет мозг, вот и слабость, вот и головокружение!! !
А У вас типа не так было????

Канжар

у меня так только когда перепил вчера но это от сужения сосудов если не курить можно пить без ограничений

Аннет К

Если без сигарет все отлично, тогда зачем курить?
Курение на голодный желудок - может вызывать головокружение и слабость.

Женщин Поздравляю

воздействие никотина это. скорее всего ваш организм не принимает сигареты и вы не сможете втянуться в пагубную привычку достаточно долгое время. позже с возрастом этот эффект будет распространяться на сердце и вызывать тянущее неприятное ощущение в области сердца.

Алла Щелакова

Никотин в начале курения вызывает чаще всего самые замечательные эффекты (бодрость, повышение скорости реакции, расслабление и т. д.) . Но со временем все эффекты обращаются в обратную сторону (слабость, раздражительность, потеря концентрации и т. п.) . Так что бросайте курить. Не нужно доводить до бронхитов, рака и ...сами понимаете. Вспомните историю ковбоя Мальборо...

Галина Иванова

Отравление угарным газом.

Сергей Каргин

нах курить тогда?? ?

Олеся Степанова

возможно печень или истощение организма, проверьтесь

Гульчачак

Из личного опыта, это сосуды головного мозга .Надо купить табекс и бросать курить.

Eвгения Куропятникова

Надо сдать кровь на анализ на сахар, при сахарном диабете так бывает когда куришь сигареты, то слабость...

Алёша Мальчик

Бросте курить пока не поздно! Обратитесь к врачу!

Сергей Кузнецов

можно бросить курить и без А. Карра.
Всё это находится у нас в голове. Если сам себя настроишь, то с легкостью бросишь курить