Юличка

Вставил китайскую зарядку в Nokia lumia 900 начал глючить сенсор.

Если допустим я кому то звонил и потом телефон не заблокировал и оставил его в звонках он может сам позвонить кому угодно как глюканет (обычно последний кому я звонил), а иногда просто сижу в телефоне чушью занимаюсь и начинается беспредел (сам нажимает на иконки) и так пока я его на блок не поставлю так и будет глючить.

На
Настёна

Спасибо за предупреждение.

Екатерина Лисицына

Это из за помех от блока зарядки. процессор начинает врать.