Екатерина

А если бы тут регистрация была по паспорту (с адресом) , мы все были бы воспитанными и вежливыми? )))

Ол
Ольга

Здесь все про всех знают и каждый аккаунт за кем зарегистрирован знают.

Ляззат Чаймердинова

Не думаю, можно подумать, что когда на улицу выходишь и лицом к лицу с людьми встречаешься они все воспитанные и вежливые?!

Ksю Анатоlьevна

До хрена соседей хамов...

Кристина Остроух

да тут единицы остались бы

Кс
Ксюша

меня бы тут точно не было.

Константин И.

нет совершенно)) ) Притворяться вежливости - невозможно. Либо вы да либо нет)))

Алексей Марков

Это вряд ли. При желании всегда можно вычислить реальную личность пользователя, но- кому это надо- ехать куда нить в Дириндяевку Покусаевской области - учить хама вежливости, чтобы тебя там деревенские мужики побили оглоблями?

Виктория Фёдорова

Не - а.. . нас бы тут не было вовсе))

Светька Матвеева

Нет. Это же генетика, а не метрика:) ) Но многих бы сдуло со своей брутальностью=)))

Юрий

Да нет, думаю, не особо. Хамов в интернетах больше, чем в реале, и, думаю, даже внесение паспортных данных мало кого остановит.

Сергей Елькин

Всяко оно бывает

Ан
Анна

Не факт. Вот почему :
"- Мойша, беги - спасайся! Там черносотенцы всех наших дубасят !!!
- Так я по-паспорту Гусский !
- Так дубасят не по паспорту, а по морде !!!"