Павел Тужилкин

можно ли реабилитировать солдат роа, рона, и прочих участников войны?

не наступило ли время когда все, кто сражался за родину могут этим гордиться, или хотя бы иметь право об этом говорить

отвечу на ниже сказанные некоторыми обвинения в адрес данных граждан-"данной страны как ссср уже не существует, так, что не думаю, что они уже являются преступниками. на это нет законных юридических прав у обвиняющих их в измене, ибо нет самой страны которую они "предели"

Никита Лутаев

Давно пора. Они выбирали из двух зол меньшее...

Ва
Валидол

а ты спроси потомков тех... кого они освободили.... от жизни...

Дмитрий Жарков

кто не с нами- тот против нас....

Татьяна Заборова

солдаты этих фашистских организаций сражались не за родину, а против.
О какой реабилитации может идти речь?

Оля Суслова

По Закону о жертвах политических репрессий они реабилитации не подлежат