Al
Aleksandr

можно ли считать ДИСКРИМИНАЦИЕЙ-государства к АБИТУРИЕНТАМ-не обеспечив работой...

Антон Кудрявцев

Нельзя. Работы в стране полно. По любой специальности.

Ирина Горячева

в теплом офисе - да полно такой работы везде
мои дети начинали зарабатывать опыт по специальности в агентствах по недвижимости и потом уже искали дальше
\А там всегда нужны люди и объекты фотографировать и адреса сверять и карты схемы чертить как проехать к нужному адресу

Алексей Костенко

"Дискриминация" -=слишком сильное слово для такой проблемы..

Андрей Поповченко

Простите, я не очень поняла вашу фразу. Но если вы имели в виду это, то дискриминацией не-обеспечение абитуриентов работой не считаю. Тем более уж кому-кому, а именно абитуриентам надо не работать, а к поступлению готовиться. А уж если не поступят, идти работать.

Олег Захаркин

Абитуриентов обеспечивают учёбой, и то - в случае поступления. До работы им ещё ой, как далеко.

Владимир Денисов

нельзя. абитура не обладает и половиной знаний и навыков, необходимых для большинства рабочих мест. трусами на рянке торговать - пожалуйста. тут с высшим не можешь устроиться, еще и абитуру устраивать... ага....