Галина Кандаева

Вас напрягает что государству вы не нужны?

Кристина Морарь

Пускай государство напрягает то, что оно мне не нужно.

Екатерина Беляшина

да на нах

государству-то мы ОЧЕНЬ нужны.. . чтоб налоги платили.. .

Ел
Елена

Нет! мне путинское государсство тоже не нужно

Евгений Симбирцев

Нет, и мне оно не нужно,

Dfsf Dfsfsd

С чего бы мне напрягаться

Ольга

Ну вот оказывается все довольны, никто не напрягается.

Na Ta Lee

Конечно напрягает. а для чего вы думаете они увеличивают пенсионный возраст. чтоб люди не доживали до пенсий. чтоб им не платить. а сами набивают свои портфели и дерутся между собой. а нам выставляют все это на обозрение.

Лариса Феофилова

Заплати налоги и больше ты нам не нужен, а соц обязательства по минимуму! Я бы сказал не то чтобы напрягает, а вообще по-полной злит!

Дашулька Щербатых

Вопрос в другом :нужно ли оно мне в таком виде, в каком сейчас есть

Татьяна Пейчинович

Оно нам нужно больше, чем мы ему, вот и крутимся вокруг него, а не оно вокруг каждого.

Алексей Рогожин

С чего бы мы должны быть нужны государству? Государство-инструмент. Каждый сам свою жизнь строит