Наталья Пахомова

Свободное время ожидания

Уважаемые форумчане столкнулась с небольшой проблемкой. Я в конце июля еду к бабушке через Москву в Москву прибываю в 15.30 но поезд отправления аж в 23.00 ночи. . с Ярославского вокзала.

- Что можно поделать в Москве все это время что бы точно успеть на поезди что бы не сильно дорого? Чемодан сдам в камеру хранения т. е с ним таскаться не придется. ---Где можно в Москве нормальное поесть что бы не отравиться и тоже что бы не заоблочно дорого? В Москве буду первый раз.

Заранее всем спасибо за ответы и если можно информацию как можно подробнее и если есть возможность сказать сколько предложенный вариант будет стоить.

Виктор Дейнеко

Есть много музеев, кинотеатров, а в них или рядом с ними кафе недорогие.

Константин Харитонов

Да перекусить можно везде. Самое главное не увлекайтесь и сильно далеко не уезжайте. Время конечно достаточно, но Москва очень большой город. Ну я это к тому что бы на поезд не опаздать.