Игорь Крылов

как ваши детки относятся к одеялам? моя будет к ряхтеть пол часа пока не сбросит

Анастасия Иванова

А я пижамки одевала и пусть себе сбрасывает одеяло-не замёрзнет (спальню проветривала до реального холода)

Ан
Анаис

А точно также! У меня двое таких)))

Иванова Мария

Пойду, накрою простынкой спящих... и так пока сама не лягу... Стоит накрыть - сбрасывают.... Они в любое время года все сбрасывают.... Любое одеяло - будь то маленькое легкое, или более тяжелое и большое.. . 🙂

Anton Gordienko

моя постоянно раскрывается, ножками скидывает с себя одеялко и все тут... ух... моя любименькая))) ) ничего это пока они масенькие как подрастут надеюсь не будут скидывать)))) ) растите здоровыми))))

Кристиночка

наверное, все дети так спят)) ) у нас тоже самое

Ми
Мира

у меня ребенок с 3 месяцев начал сбрасывать одеяльце и штанишки снимать!!))))