Алла Туганова

Спаринговали в общаге, пропустил аперкот, после боя смотрю - уздечку верхней губы порвал.

К доХторам не хочу, они лохи. Чьо делать, корочь?)

Я же не про пипиську спрашиваю!

А ничьо, что он скользящий получился? и я без капы был? от и губу зацепил

Михаил Шпиев

уздечка в мужском организме- ОДНА . (в районе головки пиписьки- вот когда уздечка порветься- пиписька стает членом)

ты писал"
Я же не про пипиську спрашиваю!
" Брат! оскорблять никак не хотел, но уздечка - одна в организме мужчины. тем более апперкот- мощный удар снизу вверх . должен был придтись в нижнюю челюсть.

Эльдар Карачаев

иди в больницу, и не пропускай больше такие удары так и дурачком стать недолго.